Arms
 
развернуть
 
129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35
Тел.: (495) 602-49-75
8-495-602-12-20 (гр. канц.), (495) 602-49-87 (уголов. канц.)
ostankinsky.msk@sudrf.ru
схема проезда
129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35Тел.: (495) 602-49-75; 8-495-602-12-20 (гр. канц.), (495) 602-49-87 (уголов. канц.)ostankinsky.msk@sudrf.ru

График работы суда

понедельник-четверг:
с 09:00 до 18:00
пятница:
с 09:00 до 16:45 

обеденный перерыв:
с 13:00 до 13:45

суббота, воскресенье:
выходные дни

О СУДЕ
территориальная подсудность

 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 96

РАЙОН «МАРФИНО»

Адрес: 127279, г. Москва, ул. Отрадная, дом 18 б

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Леднева Юлия Викторовна

                   

Прием: Понедельник с 14 – до 18 часов

Четверг с 9 – до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел. 8-499-904-97-18 – секретарь

        8-499-904-97-16 – канцелярия

 

1. ул. Ботаническая – нечетная сторона домов (кроме дома 31 – территория опытного поля  Главного ботанического сада РАН), четная сторона домов с 6 до конца

2. Сусоколовское ш. – все дома

3. ул. Станционная – все дома

4. Гостиничный пр-д – все дома

5. ул. Гостиничная – все дома

6. ул. Комдива Орлова – все дома

7. ул. Малая Ботаническая – все дома

8. ул. Академика Комарова – все дома

9. Кашенкин Луг – все дома

10. ул. Академика Королева – четная сторона домов, начиная с дома 12 А,Б,В – до конца, нечетная сторона домов с 21 дома до конца.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

11. ул. Б. Марфинская – все дома

12. Марфинский пр-д - все дома

13.ул.Дубовой рощи - одна сторона домов

 


 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 97

РАЙОН «БУТЫРСКИЙ»

Адрес: 127254, г. Москва, ул. Гончарова 1/6

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ:    Тулуков  Юрий Викторович

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13- до 14 часов

 

Тел. 610-68-36 – секретарь.

        610-86-65 – канцелярия

 

1. ул. Огородный пр-д - вся четная сторона домов

2. ул. Милашенкова  - все дома

3. ул. Яблочкова - четная сторона, начиная с дома № 16, нечетная с     дома 19 В

4. ул. Фонвизина - вся нечетная сторона домов

5. Бутырский пр-д - все дома

 


СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 98

РАЙОН «БУТЫРСКИЙ»

Адрес: 127254, г. Москва, ул. Гончарова 1/6

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ:  Борисова Светлана Владимировна

 

Прием: Понедельник с 14 – до 18 часов

Четверг с 9- до 13 часов

Обед с 13 – 14 часов

 

Тел. 639-19-71 - секретарь

        610-61-69 – канцелярия

 

 

1. ул. Бутырская – вся четная сторона домов

2. ул. Б. Новодмитровская – все дома

3. ул. Добролюбова – все дома

4. ул. Шота Руставели – все дома

5. Гончаровские переулки – все дома

6. ул. Гончарова – все дома

7. ул. Яблочкова дома  -  дома 2-14, 1-19 А,Б

8. ул. Фонвизина – вся четная сторона домов

9. Пр-д Огородный – вся нечетная сторона домов

10. Савеловская линия – все дома

11. ул. Складочная – дома с 1 до 3 включительно

12. пр-д Добролюбова- все дома

13. пер-к Добролюбова - все дома

14. ул. Новодмитровская - все дома

15. Пл. Бутырской заставы

 

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 310

РАЙОН «Ростокино»

Адрес: г. Москва, ул. Пр-т Мира, д.177, корп.2

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ: -------------------------

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел.   8-499-187-42-47 – секретарь

          602-86-09

          602-85-92 - канцелярия

       

1. ул.Бажова –  все дома

2. ул.Будайская –  все дома

3. Будайский пр-д –все дома

4. ул.Докукина – все дома

5. пр-д Кадомцева – все дома

6. ул. Малахитовая –   все дома

7. ул.Пика Вильгельма –  все дома по нечетной стороне

8. ул. Ростокинская – все дома

9. ул.Сельскохозяйственная –  дома по четной стороне до 28 и по нечетной стороне до 15

10. 1-й Сельскохозяйственный проезд – все дома

11. 2-й Сельскохозяйственный пр-д - все дома

12. ул.С.Эйзенштейна – четная сторона домов

13. ул.Проспект Мира д. 125-207А; 188-220а

14. ул.Леонова - все дома

15. 2 пр. Леонова - все дома

16. 1 пр. Леонова - все дома

 

  

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 311

РАЙОН «Останкинский»

Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 8

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ: 

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел. 616-34-79– секретарь

        616-35-80– канцелярия

  

1. пр. Мира – дома по нечетной стороне с 81 до 103 включительно

2. ул. Большая Марьинская

3. ул. Годовикова

4. Мурманский пр-д

5. ул. Калибровская 

6. Звездный б-р -  нечетная сторона домов

7. пр-д Ольминского  - д.1; 1а; 3; 3/15; 3а; 6; 7а;

8. ул. Бочкова

9. Узкий пер.

10. Широкий пр.

 

 

 

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 312

РАЙОН «Останкинский»

Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 8

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Ткаченко Виктория Николаевна

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел.  616-38-14   -  секретарь

         616-37-43   -  канцелярия

 

1. пр. Мира – 105,109

2. Звездный б-р – четная сторона домов

3. ул. Цандера

4. ул. Ак.Королева – нечетная сторона домов с 1 до 19 включительно

5. ул. Кондратюка

6. ул. Аргуновская

7. Прудовой пр-д

8. ул. Шереметьевская, д.85

9. ул. Дубовой рощи 

10. пр. Дубовой рощи

11. Новомосковская ул.

12. Новоостанкинские ул. 2 и 3

13. Новоостанкинские пр. 5

 

 

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №  412

РАЙОН «Останкинский»

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 89

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ:  Меркулов Александр Анатольевич

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел.  687-13-92   -  секретарь

         687-07-26   -  канцелярия

 

1. территория ВВЦ

2. ул. Хованская

3. Продольный пр-д

4. 1, 2 поперечные пр-ды- все дома

5. Аллея героев Космонавтов

6. Олонецкая ул - дом №14

7. Березовая аллея - участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул. (дома 5А и 5Б)

8. Декабристов ул. - участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.

9. Щелкановская ул. - все дома

10. Прасковьина ул. - все дома

11. Вильгельма Пика - дома по четной стороне 2, 4, 8

12. Сергея Эйзенштейна – не четная сторона

13. Ботаническая ул. – д. 2, д. 4 - территория Главного ботанического сада РАН, д. 31 - территория  опытного поля Главного ботанического сада РАН

14. ул. Сельскохозяйственная – д.17, 19, 23, 27, 29, 35, 43

15. Останкинские ул. 1 и 2

16. Останкинские пер. 3, 5, 6

17. ул. Академика Королева  четная сторона до дома 12 включительно

18. Проспект Мира, д. 111,123

19. Марфинский пр-д (территория  опытного поля Главного ботанического сада РАН)


СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК  № 313

РАЙОН «МАРЬИНА РОЩА»

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ:---------------------

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел.

       8-499-978-00-84 – секретарь

       8-499-972-18-28 – канцелярия

 

1. ул. Сущевский вал – нечетная сторона домов с 49 по 75

2. ул. Анненская  

3. Анненский.  пр

4. Старомарьинское шоссе

5. 2, 3, 4 улицы Марьиной рощи

6. 1-6, 8-14, 15, 17 проезды Марьиной рощи   

7. ул. 1-ая Ямская – четные номера домов

8. ул. Складочная –  все дома, кроме с 1 по 3 и 6-х домов

9. ул. Шереметьевская, кроме д.85

10. Рижская площадь

11. ул. Веткина

12. Веткин проезд

13. Проспект Мира – все строения дома 79 (кроме дома 79 –Мещанский р/с)

14. ул. Октябрьская – четная сторона дома с 56 корп. 1, 2 до конца; нечетная сторона: дома с 59/46 до конца

15. 1-й Стрелецкий пер. - четные номера домов

16. Складочный тупик - все

   

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 314

РАЙОН «МАРЬИНА РОЩА»

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Сушкова Олеся Александровна

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел  8-499-972-47-18– секретарь

        8-499-978-13-91– канцелярия

 

1. ул. Образцова

2. 0ктябрьская ул.: дома по четной стороне до 42 и по нечетной до 49 дома включительно

3. Трифоновская ул.:  дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно

4. Тихвинская ул.: вся четная сторона домов

5. Сущевский вал ул.:  дома по четной стороне с 14 к.7 до 50  

6. Советской Армии ул.: все нечетные номера домов

7. Лазаревский пер.

8. Октябрьский пер. и проезд

9. Институтский пер.

10. Площадь Борьбы (сквер)

11. Минаевский проезд

12. Минаевский пер.

13. Новосущевский пер.

14. 1-й, 2-й Вышеславцев пер.

15. Перуновский пер.: нечетная сторона домов

16. ул.Достоевского - четная сторона домов

17. Новосущевская ул. четные дома с 18-го до конца, не четные 9,13/1,15(кор. 1,2), 37 (кор.4)

 

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 413

РАЙОН «МАРЬИНА РОЩА»

Адрес: г. Москва, Анненская улица, д. 8

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ: ---------------------

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел.  618-68-10   секретарь

         602-20-45  канцелярия

 

1. Савеловский проезд

2. Стрелецкая ул.

3. Двинцев ул.

4. Полковая ул.

5. Новотихвинская ул.

6. 1-й Стрелецкий пер.: все нечетные номера домов

7. 2-й Стрелецкий пер.

8. 3-й Стрелецкий пер.

9.      4-й Стрелецкий пер.

10. 1-я Ямская ул.:  все нечетные номера домов

11. 2-я Ямская ул.

12. Складочная ул.:  6-е дома

13 ул. Сущевский вал 1-47

  

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 315

РАЙОН «АЛЕКСЕЕВСКИЙ»

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 184

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ:  --------------------

 

Прием: Понедельник с 14 – до 18 часов

Четверг с 9 – 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 686-01-11 - секр.

        686-53-84 - канц.

  

1.      Проспект Мира четная сторона домов с 150 по 186 включительно

2.      Площадь Шарля Де Голля

3.       ул. Б Галушкина   все кроме дома 26

4.      ул. Касаткина

5.      ул. Космонавтов  нечестная сторона домов с 3 до 15 включительно

6.      ул. Ярославская 12, 14,14 к. 1, 14 к.2, 16, 17,19, 21,21а,23, 25/6

7.      Площадь академика Люльки

 

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 316

РАЙОН «АЛЕКСЕЕВСКИЙ»

Адрес: г. Москва, пр-т Мира, дом 184

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ:  Яковлева Светлана Борисовна

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9- до 13 часов

Обед с 13-до 14 часов

Тел  686-56-88 – секретарь

        686-12-33 – канцелярия

 

1. Графский пер

2. Зубарев пер

3. Кучин пер.

4. Ул. 1,2,3-я Мытищинская

5. 1-й Рижский пер.   2,  к.1, 2 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 8

6. Проспект Мира четные дома с  98/17-122 

7. Ул. Маломосковская  четная сторона домов

8. ул. Староалексеевская

9.  Кулаков пер.

10. ул. Новоалексеевская

11. Мытищинский пр.

12. Дроболитейный пр.

 

  

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 414

РАЙОН «АЛЕКСЕЕВСКИЙ»

Адрес: г. Москва, ул. Маломосковская д. 2, корп. 1.

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Лапина Виктория Владимировна

 

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

 

Тел.  682-13-12 секретарь 

         682-11-86  канцелярия

 

1. Ул. Б Галушкина 26

2. Ул. Кибальчича

3. Ул. Космонавтов  честная сторона домов с 2 до 28 включительно

4. Ул. Константинова  

5. Ул. П. Корчагина

6. Ул. Маломосковская  нечетная сторона домов

7. Проспект Мира четная сторона домов с 124 до 146 включительно

8. Ракетный бульвар

9. 1-й Рижский переулок 3

10. Рижский проезд

11. Ул. Ярославская с дома 1/9 до 15

12. ул. Церковная горка

 

 

опубликовано 20.03.2013 11:24 (МСК), изменено 05.12.2013 16:28 (МСК)