Arms
 
развернуть
 
129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35
Тел.: (495) 602-49-75
8-495-602-12-20 (гр. канц.), (495) 602-49-87 (уголов. канц.)
ostankinsky.msk@sudrf.ru
схема проезда
129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35Тел.: (495) 602-49-75; 8-495-602-12-20 (гр. канц.), (495) 602-49-87 (уголов. канц.)ostankinsky.msk@sudrf.ru

График работы суда

понедельник-четверг:
с 09:00 до 18:00
пятница:
с 09:00 до 16:45 

обеденный перерыв:
с 13:00 до 13:45

суббота, воскресенье:
выходные дни

О СУДЕ
Территория федеральных судей

Новикова Ольга Анатольевна
ЗАЛ № 407

1. Графский пер
2. Зубарев пер
3. Кучин пер. 
4. Ул. 1,2,3-я Мытищинская 
5. 1-й Рижский пер.   2,  к.1, 2 к. 2, 3,  6 к. 1, 6 к. 2, 8 
6. Проспект Мира четные дома с  98/13-186  
7. ул. Староалексеевская
8.  Кулаков пер.
9. Мытищинский пр.
10. Дроболитейный пр.
11. Площадь Шарля Де Голля
12. ул. Касаткина
13. Площадь академика Люльки
14. Ул. Академика Королева д. 12, 19
15. Ул. Кибальчича 
16. Ул. Константинова   
17. ул. Церковная горка
18. ул. Анненская
19. ул. Образцова
20. Звездный б-р 

Хуснетдинова Альбина Мяликовна
ЗАЛ №  

1. ул. Ботаническая 
2. Сусоколовское ш. – все дома
3. ул. Станционная – все дома
4. Гостиничный пр-д – все дома
5. ул. Гостиничная – все дома 
6. ул. Комдива Орлова – все дома
7. ул. Б. Марфинская – все дома
8. Марфинский пр-д - все дома
9 .ул. Дубовой рощи (со стороны района Марфино)
10. ул. Малая Ботаническая – все дома 
11. ул. Академика Комарова – все дома
12. Кашенкин Луг – все дома
13. ул. Академика Королева - четная сторона домов, начиная с дома 12 А,Б,В, нечетная сторона домов с  21 дома до конца  (д. 12, 19 ф/с Дорохина Е.М.)  
14. Останкинские ул. 1 и 2
15. Ракетный бульвар

Гусева Ольга Геннадиевна
ЗАЛ №  302

1. ул. Огородный пр-д 
2. ул. Милашенкова  - все дома 
3. ул. Яблочкова
4. ул. Фонвизина
5. ул. Бутырская – вся четная сторона домов 
6.  ул. Б. Новодмитровская – все дома
7. ул. Добролюбова – все дома
8. Гончаровские переулки – все дома 
9. ул. Гончарова – все дома
10. Савеловская линия – все дома
11. пр-д Добролюбова- все дома
12. пер-к Добролюбова - все дома
13. ул. Новодмитровская - все дома
14. Пл. Бутырской заставы
15. Бутырский пр-д - все дома
16. Ул. Полковая  

Сурнина Марина Владимировна
ЗАЛ №  402

1. Сущевский вал ул.:   ул. Сущевский вал 1-47, по четной стороне с 14 к.7 до 50  
2. 1-я Ямская ул.:  все нечетные номера домов
3. ул. 2-я Ямская 
4. Октябрьская ул.: дома по четной стороне до 42 и по нечетной до 49 дома включительно
5. Трифоновская ул.  дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно
6. Советской Армии ул. - все нечетные номера домов
7.  Лазаревский пер.
8. Институтский пер. 
9. Новосущевский пер.
10. 1-й, 2-й Вышеславцев пер.
11. Стрелецкая ул. 
12. 1-й Стрелецкий пер.: все нечетные номера домов
13. 2-й Стрелецкий пер.
14. 3-й Стрелецкий пер.
15. 4-й Стрелецкий пер.
16.Савеловский проезд 
17. Перуновский пер.  нечетная сторона домов
18. ул.Достоевского - четная сторона домов
19. Новотихвинская ул. 
20. ул. Шереметьевская
21. Ул. П. Корчагина


ЗАЛ №  

1. ул.Бажова –  все дома
2. ул.Будайская –  все дома
3. Будайский пр-д –все дома
4. ул. Докукина – все дома
5. пр-д Кадомцева – все дома
6. ул. Малахитовая –   все дома
7. ул. Ростокинская – все дома
8. ул. Сельскохозяйственная –  дома по четной стороне до 28 и по нечетной стороне до  19
9. 1-й Сельскохозяйственный проезд – все дома
10. 2-й Сельскохозяйственный пр-д - все дома
11. ул.С.Эйзенштейна – четная сторона домов
12. ул. Проспект Мира нечетные дома  81-207А; четные дома 188-220а 
13. ул. Леонова - все дома
14. 2 пр. Леонова - все дома
15. 1 пр. Леонова - все дома
16.  ул. Б Галушкина
17. ул. Космонавтов  
18. Ул. Маломосковская  


ЗАЛ №  202

1. ул. Шота Руставели – все дома
2. ул. Академика Королева  четная сторона до дома 12  (д. 12, 19 ф/с Дорохина Е.М.), нечетная сторона домов с 1 по 19
3. Продольный пр-д 
4. 1, 2 поперечные пр-ды- все дома
5. ул. Сельскохозяйственная – нечетная сторона д. 23, 35    четная сторона  д. 30
6. Площадь Борьбы (сквер)
7. Минаевский проезд 
8. Минаевский пер.
9. ул. Ярославская
10. ул. Хованская
11 Тихвинская ул. вся четная сторона домов
12. Октябрьский пер. и проезд 
13. Старомарьинское шоссе 
14. 2, 3, 4 улицы Марьиной рощи 
15. Рижский проезд 
16. ул. Новоалексеевская

Шокурова Лариса Валерьевна
ЗАЛ №  534

1. ул. Сущевский вал – нечетная сторона домов с 49 по 75
2. Анненский  пр. 
3. проезды Марьиной рощи   
4. ул. 1-ая Ямская – четные номера домов
5. ул. Складочная –  все дома
6. Рижская площадь 
7. ул. Веткина
8. Веткин проезд 
9. Проспект Мира – 79-е дома
10. ул. Октябрьская – четная сторона дома с 56 корп. 1, 2 до конца; нечетная сторона: дома с 59/46 до конца
11. 1-й Стрелецкий пер. - четные номера домов
12. Складочный тупик 
13. территория ВВЦ

Меньшова Оксана Анатольевна
ЗАЛ №  224

1. ул. Большая Марьинская 
2. ул. Годовикова 
3. Мурманский пр-д 
4. ул. Калибровская  
5. Двинцев ул.
6. пр-д Ольминского  
7. ул. Бочкова 
8. Узкий пер. 
9. Широкий пр.
10. ул. Цандера 
11. ул. Кондратюка 
12. ул. Аргуновская 
13. Прудовой пр-д 
14. ул. Дубовой рощи  (со стороны района Останкинский)
15. пр. Дубовой рощи
16. Новомосковская ул.
17. Новоостанкинские ул. 2 и 3 
18. Новоостанкинские пр. 5
19. Аллея героев Космонавтов
20. Олонецкая ул - дом №14
21. Березовая аллея - участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул. (дома 5А и 5Б)
22. Декабристов ул. - участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.
23. Щелкановская ул. - все дома
24. Прасковьина ул. - все дома
25. Вильгельма Пика - все дома
26. Сергея Эйзенштейна - не четная сторона
27. Останкинские пер. 3, 5, 6 
28. Новосущевская ул. четные дома с 18-го до конца, не четные 9,13/1,15(кор. 1,2), 21, 37 (кор.4)
опубликовано 24.03.2010 07:18 (МСК), изменено 01.03.2016 15:08 (МСК)